01.06.2016
Новинка! Активаторы роста ресниц и бровей Ilash и Ibrow

В интернет-магазине De-parfum появились новинки специально для тех, кто хочет отрастить длинные восхитительные ресницы и густые здоровые брови. Гели-активаторы Ilash и Ibrow – это действительно инновационная технология и прорыв в косметологии.

На скорость, цвет и густоту волосков влияет специальный компонент, запатентованный в Канаде. Препятствуя выпадению имеющихся ресниц и бровей, активатор стимулирует появление новых. Результат применения виден менее, чем за 1 месяц! Используя продукт дальше, вы только усилите эффект, увидев более густые, темные и здоровые волоски.

Приятно, что состав продукта – полностью натуральный, он не гормональный, и после прекращения использования эффект сохраняется.

Гель-активатор Ilash для роста ресниц и гель-активатор Ibrow для роста бровей – это экономичные натуральные средства, с которыми вы получите быстрый результат: длинные, шикарные реснички и густые, идеальные брови.

Что еще почитать?

График работы в новогодние праздники 2022 - 2023

График работы в новогодние праздники 2022 - 2023

30 декабря - последний рабочий день в этом году.
Доставка в пункты выдачи Boxberry

Доставка в пункты выдачи Boxberry

У нас появился новый способ доставки заказов – пункты выдачи Boxberry.
Доставка в магазины Пятёрочка и Перекресток

Доставка в магазины Пятёрочка и Перекресток

У нас появилась доставка в постаматы 5post и магазины Пятёрочка и Перекресток.
Отливанты парфюмерии в продаже

Отливанты парфюмерии в продаже

У нас в продаже появились отливанты парфюма в объеме 3 мл, 5 мл, 10 мл
График работы с 30 апреля  по 10 мая 2022 г

График работы с 30 апреля по 10 мая 2022 г

4, 5, 6 мая работаем в обычном режиме. С 1 по 3 мая и с 7 по 10 мая - выходные дни.